Реклама ваших форумов/сайтов

Объявление




A D M I N I S T R A T I O N



На нашем прекрасном форуме работают 2 администратора.А именно главный администратор- Gucci by gucci. и помощник главного администратора- Solaris.По всем вопросам обращаться к ним в ЛС
M O D E R A T I O N



Объявление!
Дорогие гости и участники форума!!! Приглашаем занять вакантные должности модераторов! Для Вас предлагается возможность разместить баннер своего форума в партнерах в шапке нашего форума. А также администрация обеспечит регулярную рекламу вашего форума на других форумах.
W E L C O M E !


Дорогие гости, добро пожаловать на наш форум! Обязательно регистрируйтесь,мы не кусаемся,здесь мы все делаем исключительно в помощь вам,всего лишь оставляйте ссылку на свой форум или сайт,а мы уже все сделаем сами.Ну а если у нас не получится раскрутить ваш сервис должным образом,то в любом случае лишняя реклама вам не повредит!


Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спрашивайте,интересуйтесь

0

2

Привет. Видела объявление о необходимости соадмина. Каковы Ваши требования? Что необходимо от меня? Я сейчас состою админом на одной ролевой, была еще на одной. Несколько раз брала на себя обязанности админства, но после ухода главного админа не в состоянии сама тянуть форум. Потому встречный вопрос: будете ли Вы активно заниматься форумом? Есть ли у Вас соратники, или это единоличный замысел? Есть ли у вас представление как далее развивать ресурс?
Я с удовольствием хотела бы развивать такой ресурс, как создали Вы, (имею  некоторое представление о стратегии развития ролевого форума, не разбираюсь, к сожалению, в html), но устала от сайтов однодневок.
При желании свяжитесь со мной:

0

3

Emma_Ny,очень приятно слышать это от вас!И это действительно так,я управляю форумом одна и мне нужна помощь и конечно я хочу его развития.Аськи у меня к сожалению нет,но можно и по личке,я на мыло и на форум часто захожу..

Emma_Ny написал(а):

о стратегии развития ролевого форума

Сорри я не поняла,вы имеете ввиду что этот форум-ролевая?Если да,то это не так

0

4

Catherine.| написал(а):

Сорри я не поняла,вы имеете ввиду что этот форум-ролевая?Если да,то это не так

я догадалась, что это не ролевая.просто уточнила, что я занималась рекламным продвижением только ролевого форума.

0