Реклама ваших форумов/сайтов

Объявление




A D M I N I S T R A T I O N



На нашем прекрасном форуме работают 2 администратора.А именно главный администратор- Gucci by gucci. и помощник главного администратора- Solaris.По всем вопросам обращаться к ним в ЛС
M O D E R A T I O N



Объявление!
Дорогие гости и участники форума!!! Приглашаем занять вакантные должности модераторов! Для Вас предлагается возможность разместить баннер своего форума в партнерах в шапке нашего форума. А также администрация обеспечит регулярную рекламу вашего форума на других форумах.
W E L C O M E !


Дорогие гости, добро пожаловать на наш форум! Обязательно регистрируйтесь,мы не кусаемся,здесь мы все делаем исключительно в помощь вам,всего лишь оставляйте ссылку на свой форум или сайт,а мы уже все сделаем сами.Ну а если у нас не получится раскрутить ваш сервис должным образом,то в любом случае лишняя реклама вам не повредит!


Наши партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Реклама ваших форумов/сайтов » О форуме » Оцените наш форум


Оцените наш форум

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Оцени наш форум
Отличный форум,все просто идеально!

0% - 0
Не плохой форум...

0% - 0
Прекрасный форум,но я бы что то поменял(а)

100% - 2
Ужасный форум,мне он совершенно не нравится!

0% - 0
Голосов: 2

1

Голосуем,но только потом лучше отписаться.

0

2

Значит так...
+
Шапка меня впечатлила)))  Пастельные тона я люблю.
Снег - это так по зимнему! как любительница зимы - я в восторге!

-
Есть недостатки, на мой взгляд.
1) снег подвисает сайт. Видимо у меня на работе медленный интернет, но надо иметь ввиду, что пользователям это может не понравиться.
2) раздражает ценрация всего - форумов, тем, личных сообщений.
3) реклама посреди шапки - меня просто убивает!!! ну просто - бррр!!! я знаю, это все майбб, но в следующем дизе надо это как-то так сделать, чтобы эта реклама была где-то выше шапки.
4) ну, это уже чисто мое мнение, можно не брать во внимание - рекламный форум должен быть яркий и предельно четкий. буквы - черным (темным) по белому (светлому), шапка яркая, веселая, темы выделены в глаза бросающиеся, и т.п. Как-то я читала книгу об успешной рекламе (что-то типа, как сделать вашу рекламу лучше всех), так вот, главное, чтобы реклама, а в нашем случае форум, привлекал взгляд и был предельно понятен!
Вот так вот! Я желаю этому форуму (уже немножко "моему" форуму) процветания!

П.С. Ах да, забыла. Не люблю форумы, где в шапке выделено, кто админ, кто модер... Это как-то не скромно. Может просто добавим в поля под авой подписи: Администратор, Модератор? Или цветом выделим?

0

3

Solaris написал(а):

3) реклама посреди шапки - меня просто убивает!!! ну просто - бррр!!! я знаю, это все майбб, но в следующем дизе надо это как-то так сделать, чтобы эта реклама была где-то выше шапки.

мне нужно поискать но есть способ сделать рекламу в объявление.исправим    :jumping:

Solaris написал(а):

П.С. Ах да, забыла. Не люблю форумы, где в шапке выделено, кто админ, кто модер... Это как-то не скромно. Может просто добавим в поля под авой подписи: Администратор, Модератор? Или цветом выделим?

сорри,но я хочу чтобы это осталось прежним,мне очень нравится когда пользователь знает,кто есть управляющий данного ресурса,а также образ(инд.ава,знаменитость),делают форум только ярче,интересней.Но вполне может быть что я это изменю,т.к,это уже выходит из моды я смотрю ^^ ,но не сейчас.И цвет я думаю не надо,лучше поменять еще статус,на какую то интересную и яркую картинку.

0

4

Catherine.| написал(а):

лучше поменять еще статус

это да, это прикольно :cool:

0


Вы здесь » Реклама ваших форумов/сайтов » О форуме » Оцените наш форум